Игровой фестиваль "OYNOCON"

Sat 24.06.2023

Days
:
Hours
:
Minutes
:
Seconds

Добро пожаловать на Oynocon - самый ожидаемый гикфестиваль года, который охватывает весь спектр увлечений, включая игры, киберспорт и, конечно же, аниме! Готовьтесь к невероятному однодневному празднику, полному адреналина и невероятных приключений, который состоится 24 июня во впечатляющей Bilimkana Arena. 

Присоединяйтесь к более чем 2000 участникам, чтобы провести время, которое вы никогда не забудете! Oynocon предлагает вам увлекательный контент и игровые зоны на любой вкус, а также пространство для воплощения вашей любви к аниме. Вы сможете окунуться в уникальный мир японской анимации и возможность встретить и пообщаться с другими анимешниками. 

Но это еще не все! Игровая зона станет настоящим райским уголком для геймеров - здесь вы сможете испытать игры и соревноваться с другими страстными игроками. 

На самом фестивале уже будут блогеры - Айвара Алмазова и Атай Джанузаков, Давид - менеджер 4girls.team, основатель Илгери - Эрик Абдыкалыков, тиктокер - Argenby, косплееры - Айгера Дунамис и Влад Шаман. 

И, конечно же, не забывайте про Cosplay-шоу, которое станет настоящим праздником для всех анимешников и косплееров! Вы сможете увидеть воплощение ваших любимых персонажей прямо перед вами и поделиться своими творческими костюмами с другими единомышленниками. 

Наши двери открыты для всех - киберспортсменов, геймеров, гиков, анимешников, косплееров, инфлюенсеров и представителей игровой индустрии. Oynocon - это место, где вы сможете встретить новых друзей, обменяться идеями и вдохновиться свежими взглядами на игровую культуру и аниме. 

Не упустите свой шанс оказаться в центре гик-эпицентра! Приобретайте билеты прямо сейчас и гарантируйте себе место на самом захватывающем игровом событии года, где игры, киберспорт и аниме сливаются воедино. Oynocon - это ваше путешествие в мир неограниченных возможностей, незабываемых впечатлений и волшебства японской культуры. Присоединяйтесь к нам и станьте частью легендарного гикфестиваля!

Helpful info
Events can be visited by:
From 10+ age